1. Spieltag
Sa.
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
4 : 0
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
3 : 2
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
0 : 1
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
0 : 2
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
3 : 0
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
So.
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
4 : 2
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
2. Spieltag
Sa.
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
5 : 1
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
4 : 2
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
3 : 2
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
4 : 2
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
So.
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
3 : 4
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
1 : 3
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
3. Spieltag
Sa.
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
1 : 0
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
4 : 0
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
2 : 1
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
So.
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
0 : 4
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
2 : 1
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
3 : 4
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
4. Spieltag
Sa.
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
5 : 0
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
1 : 1
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
2 : 0
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
3 : 1
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
So.
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
2 : 4
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
4 : 3
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
5. Spieltag
Sa.
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
1 : 1
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
3 : 4
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
5 : 0
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
3 : 1
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
So.
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
2 : 3
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
1 : 3
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
6. Spieltag
Sa.
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
3 : 1
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
6 : 2
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
8 : 0
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
4 : 2
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
So.
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
6 : 2
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
5 : 1
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
7. Spieltag
Sa.
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
2 : 2
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
3 : 2
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
1 : 1
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
2 : 0
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
So.
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
0 : 1
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
4 : 3
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
8. Spieltag
Sa.
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
0 : 4
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
2 : 1
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
5 : 0
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
5 : 3
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
3 : 3
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
So.
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
4 : 1
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
9. Spieltag
Sa.
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
7 : 2
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
1 : 1
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
0 : 0
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
So.
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
3 : 0
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
1 : 2
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
1 : 4
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
10. Spieltag
Sa.
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
1 : 2
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
0 : 1
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
4 : 1
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
So.
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
1 : 0
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
4 : 2
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
1 : 1
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
11. Spieltag
Sa.
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
5 : 2
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
6 : 1
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
3 : 1
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
2 : 1
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
3 : 4
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
3 : 1
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
12. Spieltag
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
1 : 1
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
2 : 1
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
2 : 2
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
2 : 1
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
So.
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
3 : 2
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
6 : 1
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
13. Spieltag
Sa.
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
08.12.
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
08.12.
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
 
08.12.
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
So.
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
09.12.
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
09.12.
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
Sa.
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
23.02.
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
14. Spieltag
Sa.
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
02.03.
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
02.03.
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
02.03.
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
02.03.
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
So.
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
03.03.
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
03.03.
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
15. Spieltag
Sa.
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
09.03.
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
09.03.
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
09.03.
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
So.
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
10.03.
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
10.03.
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
10.03.
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
16. Spieltag
Sa.
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
16.03.
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
16.03.
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
16.03.
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
16.03.
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
So.
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
17.03.
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
17.03.
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
17. Spieltag
Sa.
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
23.03.
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
23.03.
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
23.03.
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
23.03.
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
So.
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
24.03.
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
24.03.
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
18. Spieltag
Sa.
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
06.04.
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
06.04.
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
06.04.
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
06.04.
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
So.
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
07.04.
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
07.04.
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
19. Spieltag
Sa.
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
13.04.
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
13.04.
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
13.04.
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
13.04.
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
So.
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
14.04.
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
14.04.
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
20. Spieltag
Sa.
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
27.04.
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
27.04.
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
27.04.
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
So.
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
28.04.
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
28.04.
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
28.04.
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
21. Spieltag
Sa.
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
04.05.
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
04.05.
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
04.05.
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
04.05.
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
So.
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
05.05.
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
05.05.
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
22. Spieltag
Sa.
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
11.05.
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
11.05.
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
11.05.
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
So.
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
12.05.
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
12.05.
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
12.05.
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
23. Spieltag
Sa.
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
18.05.
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
 
Holdenstedt
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
18.05.
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
18.05.
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
18.05.
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
So.
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
19.05.
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
19.05.
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
24. Spieltag
Sa.
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
25.05.
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
25.05.
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
25.05.
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
So.
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
26.05.
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
26.05.
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
Wimmelburg II
 
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
26.05.
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
Holdenstedt
 
25. Spieltag
 
Wimmelburg II
 
Grün-Weiß Wimmelburg II
 
16.06.
 
BSC Blankenheim 1920
 
Blankenheim
 
 
SG Wolferode
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
16.06.
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
Arnstedt II
 
 
Stolberg
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
16.06.
 
SV Eintracht Bennungen
 
Bennungen
 
 
United Sang.
 
SK United Sangerhausen
 
16.06.
 
SG Tilleda / Kelbra
 
SG Tilleda
 
 
Sandersleben
 
SG Traktor Sandersleben
 
16.06.
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
Wolferstedt
 
 
Amsdorf II
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
16.06.
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
Siersleben
 
26. Spieltag
 
Wolferstedt
 
SV Rohnetal Wolferstedt
 
23.06.
 
SG Wolferode / Siebigerode
 
SG Wolferode
 
 
SG Tilleda
 
SG Tilleda / Kelbra
 
23.06.
 
1. FC Romonta Amsdorf II
 
Amsdorf II
 
 
Bennungen
 
SV Eintracht Bennungen
 
23.06.
 
SG Traktor Sandersleben
 
Sandersleben
 
 
Arnstedt II
 
SV Edelweiß Arnstedt II
 
23.06.
 
SK United Sangerhausen
 
United Sang.
 
 
Blankenheim
 
BSC Blankenheim 1920
 
23.06.
 
SV Schwarz-Gelb Stolberg
 
Stolberg
 
 
Siersleben
 
SV Teutonia 1920 Siersleben
 
23.06.
 
KSG Holdenstedt/Beyernaumburg
 
Holdenstedt