1. Spieltag
Sa.
 
SGBiesenrode
 
 
0 : 5
 
 
Arnstedt II
 
 
Sandersleben
 
 
1 : 2
 
 
Röblingen
 
 
Siersleben
 
 
5 : 0
 
 
SG Welbsleben II
 
 
Zabenstedt
 
 
5 : 1
 
 
Walbeck
 
So.
 
SG Klostermans.
 
 
6 : 6
 
 
Friedeburg
 
 
Amsdorf II
 
 
5 : 2
 
 
SG Wolferode
 
2. Spieltag
Sa.
 
SG Wolferode
 
 
2 : 5
 
 
Sandersleben
 
So.
 
Friedeburg
 
 
1 : 2
 
 
Amsdorf II
 
 
Arnstedt II
 
 
4 : 0
 
 
Zabenstedt
 
 
Walbeck
 
 
3 : 1
 
 
Siersleben
 
 
SG Welbsleben II
 
 
1 : 4
 
 
SG Klostermans.
 
Sa.
 
Röblingen
 
 
2 : 0
 
 
SGBiesenrode
 
3. Spieltag
 
SG Klostermans.
 
 
7 : 0
 
 
Walbeck
 
 
Siersleben
 
 
2 : 3
 
 
Arnstedt II
 
 
Röblingen
 
 
6 : 2
 
 
Zabenstedt
 
 
Sandersleben
 
 
1 : 0
 
 
SGBiesenrode
 
So.
 
SG Wolferode
 
 
3 : 1
 
 
Friedeburg
 
 
Amsdorf II
 
 
4 : 0
 
 
SG Welbsleben II
 
4. Spieltag
Sa.
 
Röblingen
 
 
3 : 3
 
 
Siersleben
 
 
SGBiesenrode
 
 
0 : 4
 
 
Zabenstedt
 
So.
 
SG Welbsleben II
 
 
1 : 4
 
 
SG Wolferode
 
 
Friedeburg
 
 
1 : 2
 
 
Sandersleben
 
 
Arnstedt II
 
 
3 : 3
 
 
SG Klostermans.
 
 
Walbeck
 
 
3 : 1
 
 
Amsdorf II
 
5. Spieltag
Sa.
 
Siersleben
 
 
3 : 0
 
 
SGBiesenrode
 
 
SG Wolferode
 
 
5 : 3
 
 
Walbeck
 
 
Sandersleben
 
 
2 : 1
 
 
Zabenstedt
 
 
SG Klostermans.
 
 
3 : 3
 
 
Röblingen
 
So.
 
Amsdorf II
 
 
1 : 1
 
 
Arnstedt II
 
 
Friedeburg
 
 
5 : 3
 
 
SG Welbsleben II
 
6. Spieltag
Sa.
 
Röblingen
 
 
2 : 1
 
 
Amsdorf II
 
 
Zabenstedt
 
 
0 : 2
 
 
Siersleben
 
 
SGBiesenrode
 
 
3 : 6
 
 
SG Klostermans.
 
So.
 
SG Welbsleben II
 
 
4 : 1
 
 
Sandersleben
 
 
Arnstedt II
 
 
7 : 0
 
 
SG Wolferode
 
 
Walbeck
 
 
1 : 4
 
 
Friedeburg
 
7. Spieltag
Sa.
 
SG Wolferode
 
 
1 : 4
 
 
Röblingen
 
 
Amsdorf II
 
 
4 : 1
 
 
SGBiesenrode
 
 
Sandersleben
 
 
3 : 2
 
 
Siersleben
 
 
SG Klostermans.
 
 
5 : 4
 
 
Zabenstedt
 
So.
 
SG Welbsleben II
 
 
8 : 0
 
 
Walbeck
 
 
Friedeburg
 
 
2 : 2
 
 
Arnstedt II
 
8. Spieltag
Sa.
 
Siersleben
 
 
4 : 1
 
 
SG Klostermans.
 
 
Zabenstedt
 
 
3 : 0
 
 
Amsdorf II
 
 
SGBiesenrode
 
 
4 : 0
 
 
SG Wolferode
 
So.
 
Arnstedt II
 
 
2 : 2
 
 
SG Welbsleben II
 
 
Walbeck
 
 
0 : 3
 
 
Sandersleben
 
 
Röblingen
 
 
4 : 2
 
 
Friedeburg
 
9. Spieltag
Sa.
 
Röblingen
 
 
3 : 0
 
 
SG Welbsleben II
 
 
Sandersleben
 
 
4 : 2
 
 
SG Klostermans.
 
 
SG Wolferode
 
 
0 : 2
 
 
Zabenstedt
 
 
Amsdorf II
 
 
2 : 1
 
 
Siersleben
 
 
Walbeck
 
 
1 : 7
 
 
Arnstedt II
 
 
Friedeburg
 
 
5 : 0
 
 
SGBiesenrode
 
10. Spieltag
 
Sandersleben
 
 
2 : 3
 
 
Arnstedt II
 
 
Siersleben
 
 
2 : 1
 
 
SG Wolferode
 
 
SGBiesenrode
 
 
3 : 0
 
 
SG Welbsleben II
 
 
Röblingen
 
 
6 : 5
 
 
Walbeck
 
So.
 
Amsdorf II
 
 
1 : 0
 
 
SG Klostermans.
 
 
Zabenstedt
 
 
0 : 2
 
 
Friedeburg
 
11. Spieltag
Sa.
 
SG Wolferode
 
 
1 : 5
 
 
SG Klostermans.
 
 
Amsdorf II
 
 
4 : 1
 
 
Sandersleben
 
 
SG Welbsleben II
 
 
1 : 4
 
 
Zabenstedt
 
So.
 
Walbeck
 
 
2 : 1
 
 
SGBiesenrode
 
 
Friedeburg
 
 
4 : 2
 
 
Siersleben
 
 
Arnstedt II
 
 
2 : 2
 
 
Röblingen
12. Spieltag
Sa.
 
Arnstedt II
 Wappen
 
5 : 1
 
Wappen 
SGBiesenrode
 
 
SG Wolferode
 Wappen
 
3 : 1
 
Wappen 
Amsdorf II
 
 
Röblingen
 Wappen
 
3 : 0
 
Wappen 
Sandersleben
 
So.
 
Walbeck
 Wappen
 
1 : 3
 
Wappen 
Zabenstedt
 
Mi.
 
Friedeburg
 Wappen
 
6 : 1
 
Wappen 
SG Klostermans.
 
Fr.
 
SG Welbsleben II
 Wappen
 
2 : 2
 
Wappen 
Siersleben
 
13. Spieltag
Sa.
 
Amsdorf II
 Wappen
 
3 : 1
 
Wappen 
Friedeburg
 
 
Sandersleben
 Wappen
 
2 : 0
 
Wappen 
SG Wolferode
 
 
Siersleben
 Wappen
 
4 : 0
 
Wappen 
Walbeck
 
 
Zabenstedt
 Wappen
 
2 : 2
 
Wappen 
Arnstedt II
 
Di.
 
SG Klostermans.
 Wappen
 
3 : 6
 
Wappen 
SG Welbsleben II
 
Mi.
 
SGBiesenrode
 Wappen
 
1 : 4
 
Wappen 
Röblingen
 
14. Spieltag
Sa.
 
Zabenstedt
 Wappen
 
0 : 1
 
Wappen 
Röblingen
 
Mo.
 
SG Welbsleben II
 Wappen
 
0 : 3
 
Wappen 
Amsdorf II
 
 
Friedeburg
 Wappen
 
0 : 2
 
Wappen 
SG Wolferode
 
 
Walbeck
 Wappen
 
4 : 0
 
Wappen 
SG Klostermans.
 
Mi.
 
Arnstedt II
 Wappen
 
2 : 1
 
Wappen 
Siersleben
 
Sa.
 
SGBiesenrode
 Wappen
 
0 : 4
 
Wappen 
Sandersleben
 
15. Spieltag
 
SG Wolferode
 Wappen
 
2 : 1
 
Wappen 
SG Welbsleben II
 
 
SG Klostermans.
 Wappen
 
2 : 2
 
Wappen 
Arnstedt II
 
 
Zabenstedt
 Wappen
 
2 : 0
 
Wappen 
SGBiesenrode
 
 
Siersleben
 Wappen
 
2 : 1
 
Wappen 
Röblingen
 
So.
 
Amsdorf II
 Wappen
 
3 : 0
 
Wappen 
Walbeck
 
 
Sandersleben
 Wappen
 
1 : 1
 
Wappen 
Friedeburg
 
16. Spieltag
Sa.
 
Zabenstedt
 Wappen
 
1 : 2
 
Wappen 
Sandersleben
 
 
Röblingen
 Wappen
 
6 : 1
 
Wappen 
SG Klostermans.
 
 
SGBiesenrode
 Wappen
 
4 : 4
 
Wappen 
Siersleben
 
So.
 
SG Welbsleben II
 Wappen
 
1 : 5
 
Wappen 
Friedeburg
 
 
Walbeck
 Wappen
 
0 : 4
 
Wappen 
SG Wolferode
 
 
Arnstedt II
 Wappen
 
3 : 1
 
Wappen 
Amsdorf II
 
17. Spieltag
Sa.
 
Siersleben
 Wappen
 
8 : 2
 
Wappen 
Zabenstedt
 
 
SG Wolferode
 Wappen
 
3 : 0
 
Wappen 
Arnstedt II
 
 
SG Klostermans.
 Wappen
 
3 : 2
 
Wappen 
SGBiesenrode
 
 
Amsdorf II
 Wappen
 
1 : 1
 
Wappen 
Röblingen
 
 
Sandersleben
 Wappen
 
1 : 0
 
Wappen 
SG Welbsleben II
 
So.
 
Friedeburg
 Wappen
 
2 : 2
 
Wappen 
Walbeck
 
18. Spieltag
Sa.
 
Siersleben
 Wappen
 
3 : 0
 
Wappen 
Sandersleben
 
 
Röblingen
 Wappen
 
3 : 0
 
Wappen 
SG Wolferode
 
 
Zabenstedt
 Wappen
 
5 : 2
 
Wappen 
SG Klostermans.
 
 
SGBiesenrode
 Wappen
 
3 : 0
 
Wappen 
Amsdorf II
 
So.
 
Walbeck
 Wappen
 
4 : 2
 
Wappen 
SG Welbsleben II
 
Fr.
 
Arnstedt II
 Wappen
 
3 : 0
 
Wappen 
Friedeburg
 
19. Spieltag
Sa.
 
SG Wolferode
 Wappen
 
2 : 3
 
Wappen 
SGBiesenrode
 
 
Sandersleben
 Wappen
 
3 : 0
 
Wappen 
Walbeck
 
 
SG Klostermans.
 Wappen
 
2 : 2
 
Wappen 
Siersleben
 
 
Zabenstedt
 Wappen
 
3 : 2
 
Wappen 
Amsdorf II
 
So.
 
Friedeburg
 Wappen
 
4 : 7
 
Wappen 
Röblingen
 
 
SG Welbsleben II
 Wappen
 
1 : 7
 
Wappen 
Arnstedt II
 
20. Spieltag
Sa.
 
Zabenstedt
 Wappen
 
0 : 2
 
Wappen 
SG Wolferode
 
 
SG Klostermans.
 Wappen
 
0 : 0
 
Wappen 
Sandersleben
 
 
Siersleben
 Wappen
 
3 : 0
 
Wappen 
Amsdorf II
 
 
Arnstedt II
 Wappen
 
4 : 1
 
Wappen 
Walbeck
 
 
SGBiesenrode
 Wappen
 
1 : 0
 
Wappen 
Friedeburg
 
 
Röblingen
 Wappen
 
4 : 1
 
Wappen 
SG Welbsleben II
 
21. Spieltag
 
SG Klostermans.
 Wappen
 
0 : 5
 
Wappen 
Amsdorf II
 
So.
 
Walbeck
 Wappen
 
0 : 6
 
Wappen 
Röblingen
 
 
SG Wolferode
 Wappen
 
2 : 1
 
Wappen 
Siersleben
 
 
Friedeburg
 Wappen
 
3 : 1
 
Wappen 
Zabenstedt
 
 
Arnstedt II
 Wappen
 
5 : 4
 
Wappen 
Sandersleben
 
 
SG Welbsleben II
 Wappen
 
2 : 4
 
Wappen 
SGBiesenrode
 
22. Spieltag
Sa.
 
Sandersleben
 Wappen
 
0 : 1
 
Wappen 
Amsdorf II
 
 
Zabenstedt
 Wappen
 
6 : 1
 
Wappen 
SG Welbsleben II
 
 
Siersleben
 Wappen
 
7 : 1
 
Wappen 
Friedeburg
 
 
Röblingen
 Wappen
 
2 : 4
 
Wappen 
Arnstedt II
 
 
SG Klostermans.
 Wappen
 
1 : 3
 
Wappen 
SG Wolferode
 
 
SGBiesenrode
 Wappen
 
7 : 0
 
Wappen 
Walbeck